• 25 декабря 2017, понедельник
  • Новосибирск, Улица Шевченко, д. 15, цокольный этаж, помещение клуба бизнес-коммуникаций FRONT Office. Метро Октябрьская

"Спокойствие, только спокойствие", тренинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Форпост "Решение"
2312 дней назад
25 декабря 2017 c 18:30 до 20:30
Новосибирск
Улица Шевченко, д. 15, цокольный этаж, помещение клуба бизнес-коммуникаций FRONT Office. Метро Октябрьская

Профилактика профессионального выгорания и тотальной усталости. Серия мини-тренингов на бесплатной основе (указана дата первой встречи). ЧЕТВЁРТАЯ СЕРИЯ: КАК ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ?

Полное название тренинга "Понедельник — день тяжёлый" или "спокойствие, только спокойствие"!

Серия 4: На этом занятии мы расширим тему "КАК ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ ЗАЦЕПИЛО"?

Мы старательно занимались три занятия тем, что изучали способы формирования жизненного пути так, чтобы негатив и не появлялся вовсе. НО! Мы — не роботы! И совсем не формировать негативные реакции мы не можем. Поэтому нужно знать, что делать, если всё-таки зацепило, или даже зацепило и понеслооооо!
 
Все, кто до этого не успел! Приходите! 

Что это? Программа профилактики и работы негативными эмоциями, с тотальной усталостью, профессиональным выгоранием, снижением уровня энергичности и упадком сил. Серия вечерних встреч по понедельникам, 4 недели.

Для кого: программа ориентирована на людей, чьей профессиональной обязанностью является постоянное общение, в том числе переговоры, продажи или работы с группами (преподавание, например).

Тренер — Мария Новикова. Человек, работающий минимум в трёх направлениях (свой бизнес, "приличная работа" + фриланс). Всю жизнь работает с людьми и даже с очень сложными людьми. Улыбается. 

Результаты:

- формирование навыка работы с будущим, выстраивания своей линии жизни;

- высвобождение дополнительной энергии, чтобы жить и работать;

- получение навыков формирования эмоциональной стабильности и позитивного фона;

- освоение навыков релаксации, восстановления после трудного рабочего дня, сложных ситуаций и конфликтов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше